Пятница, 17.08.2018, 05:08

Главная » 2018 » Февраль » 3 » Посвящение в детскую организацию "Радуга"
Посвящение в детскую организацию "Радуга"
Детское объединение средней школы №21 пополнило ряды своих активистов. В "Радугу" вступили и ребята 5-х классов!
Жизнь МОУ "СОШ №21" насыщена разными интересными мероприятиями, в которых каждый может показать себя абсолютно в любой области: танцы, организация праздников, журналистика и многое-многое другое.
Поэтому пятиклассники, видя активистов-старшеклассников, хотят быть похожими на них! Вступление в "Радугу" — верный шаг на пути к достижению этой цели. Ведущими мероприятия стали ученики старших классов. Было сказано много напутственных слов и пожеланий. Пятиклассники выучили девиз нашего детского объединения: "За Родину, добро и справедливость!", дали клятву, что не будут равнодушными к делам школы, не станут лениться или унижать остальных. Надеемся, что они выполнят своё обещание.
Важные атрибуты нашего объединения – значки с изображением "Радуги". Их ребятам вручили лидеры Совета старшеклассников. Также мы все вместе выучили гимн "Командуй, капитан!". А завершила мероприятие лидерская легенда, гласящая "Всё в твоих руках".
Каким будет новое поколение лидеров детского объединения "Радуга" – зависит от нас. Мы думаем, что пятиклассники смогут продолжить дело старших ребят и усовершенствовать его. Ведь успех всегда приходит к талантливым, творческим, смелым! Мы очень рады, что актив школы вновь пополнился такими ответственными, любознательными и неравнодушными мальчишками и девчонками!

Просмотров: 40 | Добавил: diydiy | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »